您好,欢迎光临临沂市自然资源和规划局网站!     今天是:
                返回首页 | 简体版 | 繁体版 | 设为首页
                局长信箱
                局长信箱

                局长信箱使用须知

                本栏目接受公众在国土资源职能范围内的相关咨询和意见建议。请在使用前仔细阅读注意事项:
                  一、不得发表违反中华人民共和国宪法和法律的言论;
                  二、不得发表造谣、诽谤他人的言论;
                  三、请勿发表与国土资源职能无关的留言;
                  四、本栏目不接受信访投诉,如需投诉或举报请登陆本网站“网上信访”栏目;
                  五、本栏目拥有发布、编辑、删除网上留言的权利,凡不符合本须知提示的留言将予以删除;
                  六、答复内容仅供参考,本栏目对其拥有修改和解释权,使用本栏目提供的资料和服务可能存在的风险由用户本人承担;
                  七、留言者承担一切因留言行为而直接或间接引起的法律责任;
                  八、如在本栏留言,即表明已阅读并接受了上述各项条款。

                流水号:   查询密码:

                标题 类别 信件类型 时间 回复状态
                澳门金沙sands 线路 农村宅基地申请和宅基地确权相关问题咨询 市局局长信箱 咨询 2017-11-25 已经回复
                非法采石 市局局长信箱 咨询 2017-11-25 已经回复
                土地收回后的补偿问题 市局局长信箱 投诉 2017-10-22 已经回复
                农村宅基证 市局局长信箱 咨询 2017-09-28 已经回复
                土地证名称变更问题 市局局长信箱 咨询 2017-08-11 已经回复
                沂蒙测绘之歌 市局局长信箱 投诉 2017-07-26 已经回复
                平邑县白彦镇于家沟村地质灾害风险评估 市局局长信箱 咨询 2017-06-24 已经回复
                共54条  1/8 
                上页123456..8
                广东11选5精准计划网 377| 63| 705| 782| 176| 333| 69| 42| 370| 146| 119| 237| 539| 210| 460| 881| 552| 762| 565| 250| 185| 238| 567| 279| 201| 754| 847| 796| 850| 654| 353| 683| 474| 712| 872| 572| 955| 826| 671| 43| 861| 588|