您好,欢迎光临临沂市自然资源和规划局网站!     今天是:
                返回首页 | 简体版 | 繁体版 | 设为首页
                澳门金沙sands娱乐场
                首页
                当前位置: 首页>>信息详细
                信件内容
                流水号 20140103003
                标    题 土地塌陷,有补赏款吗/?
                写信时间 2013年12月25日
                信件内容 我们村庄土地被石膏矿挖空,土地塌陷,有补赏款吗/?苍山县兰陵镇前刘家n
                办理情况
                处理状态 已处理
                回复内容 请拨打12336 反应相关问题。
                处理对象 国土局信息中心
                处理时间 2013-12-27
                广东11选5精准计划网 708| 405| 618| 537| 279| 843| 303| 729| 294| 753| 516| 240| 207| 69| 516| 726| 207| 819| 432| 939| 657| 678| 291| 693| 24| 447| 429| 957| 597| 672| 240| 624| 180| 564| 810| 543| 132| 267| 507| 102| 948| 171|