您好,欢迎光临临沂市自然资源和规划局网站!     今天是:
                返回首页 | 简体版 | 繁体版 | 设为首页
                在线咨询
                在线咨询
                当前位置: 首页>>澳门金沙sands娱乐场 >>在线咨询>>信息详细
                信件内容
                流水号 20170920001
                标    题 一中北城校区单位房
                写信时间 2017年09月20日
                信件内容 您好,我咨询下临沂一中北城校区单位房有规划吗?具体位置实在金泰瑞府北面,一中南门前面吗?谢谢
                办理情况
                处理状态 已处理
                回复内容 澳门金沙sands 线路 规划问题,请咨询规划局!
                处理对象 在线咨询
                处理时间 2017-10-23
                广东11选5精准计划网 659| 364| 335| 911| 541| 474| 841| 12| 327| 89| 654| 141| 417| 732| 495| 48| 61| 837| 942| 154| 759| 10| 418| 156| 249| 973| 369| 147| 359| 939| 809| 324| 168| 25| 395| 686| 97| 849| 996| 644| 279| 164|